Cessione definitiva dei servizi LIVE navigatore Uconnect

Ho mandato un email all'azienda e mi hanno detto che disattivano perché bisogna rivivere la vera essenza Alfa di una volta.. motore e manico....😜 poi per chi ha speso 35.000 euro regalano panettone classico presso eurospin a scelta tra pandoro o panettone con uvetta marca Tremarie
 
Sono stati disattivati oggi i servizi Uconnect live e il menu è stato cambiato ora rimane solo l'ECO score e i servizi LIVE di Tomtom, anche se non mi funzionavano oggi sulla mappa
 
il live di tom tom , non è più attivo nemmeno quello....
ho già telefonato più di una volta la servizio clienti, per quanto riguarda la possibilità di riattivazione dei dervizi, ma mi hanno sempre risposto picche.... e dire che al momento dell'acquisto dell'auto, NESSUNO, mi ha accennato della fine di tali servizi,
ritengo un comportamento da parte del gruppo, veramente vergognoso, nei nostri confronti, si meriterebbero ci prendessimo tutti un'avvocato che glie la faccia pagare cara per questa pecca molto poco trasparente, evviva la serietà,
per la prossima auto, sicuramente farò le corna ad FCA, tutto alla fine torna indietro....
 
Pozdrav svima! Nisam mogao čak ni aktivirati usluge uživo jer sam kupio drugu Giuliettu u ožujku 2021. Međutim, uspio sam aktivirati zaslone performansi s MES-a. Koliko znate, oni će i dalje biti vidljivi, zar ne? Za emisije uživo nosit ću se s tim čak i ako se slažem s nepristojnom politikom i bojim se da će biti sve gore i gore s
Pozdrav svima! Nisam mogao čak ni aktivirati usluge uživo jer sam kupio drugu Giuliettu u ožujku 2021. Međutim, uspio sam aktivirati zaslone performansi s MES-a. Koliko znate, oni će i dalje biti vidljivi, zar ne? Za emisije uživo nosit ću se s tim čak i ako se slažem s nepristojnom politikom i bojim se da će biti sve gore i gore sa sve više povezanih automobila.
bok, možeš li mi točno reći koji si postupak napravio s MESO-om da aktiviraš način rada za performanse u giulietti, imam li ja isti problem kao ti?
 
Pozdrav svima! Nisam mogao čak ni aktivirati usluge uživo jer sam kupio drugu Giuliettu u ožujku 2021. Međutim, uspio sam aktivirati zaslone performansi s MES-a. Koliko znate, oni će i dalje biti vidljivi, zar ne? Za emisije uživo nosit ću se s tim čak i ako se slažem s nepristojnom politikom i bojim se da će biti sve gore i gore sa sve više povezanih automobila.
bok, možeš li mi točno reći koji si postupak napravio s MESO-om da aktiviraš način rada za ECO performanse mode u giulietti, imam li ja isti problem kao ti?


zdravo, možete li mi točno reći postupak koji ste učinili s MESO-om za aktiviranje načina rada za performanse u giulietti, imam isti problem kao i vi?
 
bok, možeš li mi točno reći koji si postupak napravio s MESO-om da aktiviraš način rada za ECO performanse mode u giulietti, imam li ja isti problem kao ti?


zdravo, možete li mi točno reći postupak koji ste učinili s MESO-om za aktiviranje načina rada za performanse u giulietti, imam isti problem kao i vi?
Come mai i miei post sono in croato?
 
Pubblicità - Continua a leggere sotto
Zašto su moji postovi na hrvatskom?
Screenshot_20230209_113020_Translate.jpg