Sardegna 2° drift day Arborea 20 Settembre 2009 by mariuzzu con raduno alfa by alfatronic

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Re: Campionato "Sardinia Amatorial Cup 2011 by Mariuzzu" 1 tappa Tramatza 10 apr

fatto bene...
tranquillo che nei miei eventi di sicuro non ci saranno ospiti indesiderati::cop::
 
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

Presente come già detto a Mario ed è presente anche Tommy ;)

ottimo!!!! altra giornata di divertimento :)

scusate l'off tiopic
ora vediamo se una certa persona si permette ancora di entrare nel forum utilizzando nik name di altri utenti
buona serata a tutti



grazie per tutto...

mi unisco ai ringraziamenti ;)
 
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

Presente come già detto a Mario ed è presente anche Tommy ;)

bene cosi vi metterò nella disponibilità di regolare l'accesso all'ingresso e darele direttive di come si svolgerà l'evento
 
- Informazione Pubblicitaria -
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

bene cosi vi metterò nella disponibilità di regolare l'accesso all'ingresso e darele direttive di come si svolgerà l'evento

;) Perfettissimo..! Dai dai che siamo CARICHI come sempre!
 
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

;) Perfettissimo..! Dai dai che siamo CARICHI come sempre!

entriamo assieme io e te???? ahahahhahahaha

devo aver paura tu non mi faccia entrare perchè non in lista??? ahahahhaha
 
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

entriamo assieme io e te???? ahahahhahahaha

devo aver paura tu non mi faccia entrare perchè non in lista??? ahahahhaha

Umm Loretta.. Loretta... umm no mi dispiace ma non abbiamo nessuna Loretta in lista u.u arrivederci.

BWHAHAHAH :'D
 
- Informazione Pubblicitaria -
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

nooooooooooooooooooooooooooooooooo!!! mi faccio raccomandare allora ahahahaa o magari il mariuzzu ti ha assoldato proprio per avermi fuori aalaahaahlahaflahflahalghal
 
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

macchè... senza di te non ci sarebbe festa!!
 
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

macchè... senza di te non ci sarebbe festa!!

wowowwowwow no loretta no party? ahahhahaha mi diverto troppo in pista :)
 
- Informazione Pubblicitaria -
Re: SESTU (CA) -24 LUGLIO RADUNO IN PISTA 4° DRIFT DAY E PROVE LIBERE by MARIUZZ

ovvio!! ;-)
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
X